Das Team

Auf dieser Seite stellen wir Ihnen einen Teil der Personen vor die hinter dem Verein und dem Heimatmuseum stehen.

Das neue Führungsteam hat seine Arbeit aufgenommen und stellt sich Ihnen an dieser Stelle vor: HGV-Team

Thomas Raderschall

Vorsitzender

t.raderschall@hgv-beuel.de / Tel: 0228-470853

 

Rainer Krippendorff

Stellv. Vorsitzender

r.krippendorff@hgv-beuel.de / Tel: 0228-470853

 

Petra Clemens

Geschäftsführerin

p.clemens@hgv-beuel.de / Tel: 0228-470853

 

Willi Baukhage

Stellv. Geschäftsführer

w.baukhage@hgv-beuel.de / Tel: 0228-470853

 

Hans Lennarz

Museumsleiter

h.lennarz@hgv-beuel.de / Tel: 0228-463074

 

Inke Kuster

Stellv. Museumsleiterin

i.kuster@hgv-beuel.de / Tel: 0228-463074